Отзыв:

От ненависти до любви...

28.06.2016
красноармейск
Дата: 30.06.2016
Достоинства: Хорошо промывает, цена, натуральный состав
Недостатки: Может пересушить волосы

С этим шампунем у меня произошла история " от ненависти до любви..." Купила я его по совету блогера, ибо задалась целью отрастить волосы после родов (а, надо сказать, полысела я страшно, да и длину пришлось срезать от "по плечи" до "почти закрывает мочки ушей").

Насторожило меня наличие апельсина в составе данного шампуня, поскольку запах цитрусовых я не очень люблю. Ну, да ладно, цена привлекла (жаба орала:"Бери!!! Дешевле только даром!!"))
И вот, помыла я волосы и высушила, пребывая в ожидании чуда. И ужас( Волосы безжизненные, висят соплями, кожу головы стянуло и на следующее утро уже грязная голова. Я расстроилась, поскольку возлагала огромные надежды на него, но решила все же дать второй (третий, четвертый) шанс. На второй раз помыла голову один раз им, второй раз другим шампунем. Эффект оказался прежним. На третий раз помыла так же, но в обратном порядке. Эффект тот же. На четвертый раз (со психу, как говорится) помыла голову оба раза им (а, надо сказать, я всегда мою голову дважды) и нанесла масочку. Ребята, и вот оно чудо! Волосы ожили, выглядели живыми, и, что самое интересное, эффект чистых волос сохранился дольше, чем обычно!

Все следующие помывки я совершала так же и эффект не заставлял себя ждать. На счет роста не могу сказать ничего определенного, до попы не отросли:) Но и выпадать больше не стали.

Так что если ищите недорогой натуральный шампунь - Вам сюда. Но будьте осторожны, без маски может подсушить.
Возьму ли еще? Скорее всего да, хотя еще так много хотелочек, которые надо перепробывать;-)