Отзыв:

Эффект грязных волос одним движением? Легко!

28.06.2016
красноармейск
Дата: 25.07.2016
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Средство ни о чем

Вот сколько я слышала положительных отзывов об этом средстве, на столько я в нем и разочаровалась.

Без особых прелюдий к делу. Волосы у меня непослушные, вьющиеся и пушистые, повреждены феном, утюжком. Пользуюсь масками, бальзамами. Но решилась на "тяжелую артиллерию" - эликсир! Название то какое, а по сути просто масло.

Использовать можно тремя способами: как маску перед мытьем головы, как бальзам после мытья перед сушкой и для блеска - непосредственно после укладки. Я испробовала все три способа. В первом случае голову просто невозможно промыть, раза с пятого мне это удалось, и то осталось ощущение грязных волос.

Во втором случае вроде все хорошо, но волосы жирнятся гораздо быстрее. В третьем случае - ужас, сразу же перемыла эти жирные сосульки.

Заявленного лечебного эффекта не заметила, да и вообще никакого эффекта не заметила, если честно, хотя пузырек использовала до конца. Добила, если точнее.

Считаю, что это "деньги на ветер", не советую никому, сама больше не куплю.

Спасибо всем!

Ленка
написала 26 июля 2016 в 13:12

Похоже самый верный вариант домашние маски.

svetliylychik
написала 26 июля 2016 в 13:48

я не из тех, кто делает всякие домашние болтушки, мне проще купить и намазать} но это средство просто фуууу.....(

Dom
написала 26 июля 2016 в 14:49

Может просто вы наносили большое количество? там надо то всего один раз пшикнуть из дозатора...

svetliylychik
написала 26 июля 2016 в 15:49

К сожалению, даже при однократном нажатии на мои волосы, длиной чуть ниже плеч, эффект тот же

Natala99
написал 11 января 2024 в 18:28

Вот такой эликсир необходимо наносить исключительно на кончики волос. Но никак не на корни.