Отзыв:

Словно только из магазина сантехники - девственно чист

28.06.2016
красноармейск
Дата: 08.07.2016
Достоинства: Эффективное; цена; достаточно экономичное; пролонгированный эффект
Недостатки: Не нашла

С компанией Фаберлик знакома достаточно давно, однако больше приобретала декоративную и ухаживающую косметику. К средствам по уходу за домом относилась с недоверием (скептически).
Все изменилось, когда мы переехали на новую квартиру. И как же больно мне было смотреть, как белоснежный, сияющий "друг" из-за жесткой воды постепенно, но неумолимо становится серым, рыжим, коричневым... Что я только не пробовала: покупала средства в обычных магазинах (обращала внимание, прежде всего, на то, что рекламируют), заказывала на сайтах (достаточно дорогих, между прочим), пробовала даже народные средства. Увы, ничего не помогало, а если что и давало эффект, то очень кратковременный.
Отчаявшись я рискнула и купила средство от Фаберлик. Особого чуда не ожидала, даже не надеялась, но оно таки произошло! Мой унитаз засиял! Без преувеличения! Даже там, где были известковые потеки от воды, там, где был мочевой камень - отмылось все! Причем, без особых усилий (надо сказать, что я нанесла средство и дала ему постоять-подействовать минут 40). Но, что меня удивило еще больше, эта чистота сохранилась после неоднократного использования... ну, вы понимаете) Я очень довольна и теперь всегда его покупаю, тем более цена отличная!

Кстати, сейчас его перевыпустили в новой формуле - он стал чуть более жидким, но эффективность осталась на высшем уровне. Рекомендую к покупке, не пожалеете!
Спасибо всем!)

gandjslims
написал 8 июля 2016 в 21:52

Мощно!

написал 30 июня 2023 в 13:43

достаточно бережное, но одновременно с этим и эффективное средство для уборки туалета и ванной комнаты. И цена невысокая.

aleksandra78
написала 8 июля 2016 в 22:30

не знала такого средства

svetliylychik
написала 8 июля 2016 в 23:38

попробуйте, очень достойное

написал 11 мая 2023 в 22:05

Да, отличное средство. Оно идеально подходит для регулярной уборки - и очищает и освежает. Флакон очень удобный, цена приемлемая.

написал 21 октября 2020 в 12:36

для ухода за унитазов и для регулярной уборки это средство подходит отлично. если только на унитазу десятилетние камни и его вообще толком не чистили, на чудо надеется не стоит. А средство в Фаберлик реально очень качественное и доступное