Отзыв:

Палочка-...увлажнялочка)

28.06.2016
красноармейск
Дата: 17.08.2016
Достоинства: приятный аромат, удобство использования, цена
Недостатки: маленький объем
60 грн.

Я отношусь к числу счастливых обладателей рогового слоя на пятках а-ля "мы топчем кирзовые сапоги не первый год", и подобрать какой-то более-менее действенный продукт не так-то просто. Но вот и отечественный производитель решил нас побаловать диковинкой (лично для меня) - несмываемая маска для ног! О, да, именно слово "несмываемая" побудило меня к покупке.
Вот так выглядит упаковочка, у меня уже достаточно худая)

Объем маловат, как по мне, всего 50 мл. Но при этом хватило достаточно надолго.
Что же обещает производитель?
Честно сказать, не видела ни одного производителя, кто бы написал на своем детище: "Ну, оно так себе, конечно, но продать-то надо!". Но, раз уж купила - будь добра пользуйся.
Скажу сразу, поначалу мне это средство не понравилось, я даже хотела его отдать. А все потому, что я искала панацею: помыла, значит, свои "копыта", нанесла маску, через 15 минут вытерла салфеткой (так рекомендует производитель!) и ожидала увидеть пяточки младенца. Но куда там( Кака была - как есть. Так я делала еще несколько раз, продолжая разочаровываться в средстве. Кстати, вот так оно выглядит - легкий зеленоватый оттенок и обалденный аромат! По консисетнции - очень густой, тягучий крем.
А рецепт-то на самом деле был очень прост: распарить ножки, потереть пемзой, скрабиком пройтись, а уж потом и масочку не грех нанести. И вот оно счастье - ножки мягкие, гладкие, увлажненные даже на следующий день! Теперь с ней не расстанусь ни за что! Рекомендую!
Спасибо всем!)