Отзыв:

Что это было?

28.06.2016
красноармейск
Дата: 30.06.2016
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Все

Реклама - двигатель торговли, и так оно и есть.
Насмотрелась я в каталоге на красивенные (зафотошопленые) ресницы модели и естественно женская логика - хочу такие же! - заставила купить этот чудо-препарат.

Обещания производителя радовали, но, к сожалению, только на бумаге: длинные, густые, ровные, черные. Не ресницы - а мечта!
Пришло мне ЭТО и сразу же, вникнув в инструкцию, я решила, что буду использовать по полной программе - утром и вечером - для самого усиленного эффекта.

Надо сказать, что форма продукта катастрофически неудобная - тоненькая кисть, которой максимум можно провести вдоль роста ресниц. Как этим нанести вещество на ресницы - для меня до сих пор загадка.
Не смотря на маленький объем, хватило мне его на полтора месяца при ежедневном утром-и-вечером использовании (правда, я под конец "контрольку" вытащила, чтобы все-все израсходовать и при моргании ветер создавать:)

Но, не тут-то было. Мало того, что от этой субстанции у меня жутко чесались глаза (но я списала это на мицеллярку), так еще и ресницы начали выпадать! Да не по одной, а штук по 5 за раз! Я искренне думала, что они обновляются, или что-то вроде того, но нет. Написала в обратную связь компании, где мне ответили, что по исследованиям это супер-мега-пупер продукт и дело во мне (а, собственно, как я докажу, что это он виноват?). Вот и получается, что я заплатила деньги за гадость еще и практически без ресниц осталась (потом репейным маслом спасалась). Не рекомендую! Увидите - бегите!!