Отзыв:

Мечта хозяйки!

28.06.2016
красноармейск
Дата: 25.07.2016
Достоинства: Отлично отстирывает, полностью выстирывается, ненавязчивый аромат, удобная упаковка
Недостатки: Не нашла

С покупкой новой стиральной машинки для меня остро стал вопрос о выборе средства для стирки. Надо сказать, вода у нас жесткая, поэтому порошок приходится выбирать особенно тщательно.

После продолжительных мытарств и разочарований попал ко мне в руки порошок Фаберлик. Особых надежд я не возлагала, поскольку уже порядком разуверилась в обещаниях производителей как отечественных, так и заграничных марок.

Сразу привлекло внимание, что порошок концентрированный. Значит, будет экономия относительно обычных порошков.

А дальше начались ежедневные испытания подопытного. Ох, девочки, что я им только не стирала: и детскую одежду, и нижнее белье, и постельное белье, и деликатные ткани, и даже рабочую одежду мужа! И во всех случаях порошок справлялся на ура: и отстирывал хорошо, и ткани не разъедал, и, что играет далеко не последнюю роль, полностью выстирывался из тканей. Конечно, я всегда использую кондиционер при стирке, поэтому не могу сказать, на сколько сильно сам по себе порошок будет сушить белье. Но так же я использовала его при ручной стирке и результатом осталась очень довольна.

Итог: теперь это мой маст-хэв! Удобная упаковка, мерная ложка, экономный расход благодаря концентрированной формуле, качество самого продукта на высоте. Рекомендую!
Всем спасибо!

Bysinka31
написала 25 июля 2016 в 21:07

Ни разу такой не покупала, видимо зря

svetliylychik
написала 25 июля 2016 в 22:32

Попробуйте, очень достойный, все, кому я его советовала, с тех только его и покупают}

Natala99
написал 30 сентября 2021 в 19:55

согласна полностью, что этот порошок для стирки максимально комфортный. растворяется в воде просто отлично. и самое главное, он не имеет того навязчивого аромата химозы