Отзыв:

Самый обыкновенный вкус и далеко не лимонных леденцов

18.08.2013
Дата: 03.07.2019
Достоинства: Нет
Недостатки: А где леденцы?

Как же привлекательно выглядит мороженое Baskin Robbins "Волшебные леденцы" и каково же будет разочарование купившего, который его попробует. Хорошо, что, хотя бы, целое ведро не купили, а могли.

"Волшебные леденцы", конечно же, привлекают своим видом. Цветное мороженое на упаковке. Обещание вкуса лимонных леденцов. При этом, на английском написано, что вкус сахарной ваты, интересный, конечно, перевод, очень точный. Интересно, что есть общего у лимонных леденцов и сахарной ваты? Сахар в составе?

Пробуем мороженое, и... разочаровываемся.

А где обещанные леденцы? Несмотря на яркий вид и громкие обещания, вкус у мороженого совершенно обыкновенный сливочный. Ну, может быть, с небольшой кисломолочной кислинкой.

Как я ни пыталась распробовать, никаких других вкусов не почувствовала. Если бы я хотела сливочного мороженого, то купила бы другое, подешевле. А от Баскин Роббинс ожидаешь ярких необычных вкусов. Или, производитель хочет сказать, что это тот самый вкус "сахарной ваты"? Так, простите, я сахарной ваты нет вкуса, потому что она делается из сахара! Это просто сахар. Получается, у мороженого вкус.. сахара? Остроумно.

Вывод такой - покупать конкретно этот вид не буду, и Вам не рекомендую. Если, конечно, Вам не хочется классического скучного сливочного мороженого.