Отзыв:

Самый негативный из всех каналов

14.12.2015
Смоленск
Дата: 01.01.2016
Достоинства: нет
Недостатки: сплошной негатив

Сегодня количество телевизионных каналов доступных для просмотра превосходит все мыслимые количества. Все они разнообразны по своему формату. Среди них есть интересные и не интересные, познавательные и развлекательные. И есть телеканал НТВ, который явно выделяется своим форматом. Это, пожалуй, единственный канал, который последнее время превратился в источник негативной и криминальной информации.

Когда бы не переключился на этот канал, он практически постоянно вещает сплошную негативную информацию. Если это фильмы, то обязательно со стрельбой, убийствами, разборками и всем прочим негативом. По этому каналу даже в праздничные дни показывают сериалы со стрельбой. Я уже и не вспомню, когда по НТВ показывали тех же «Джентльменов удачи» или «Белое солнце пустыни».

Все, что я иногда смотрю по этому каналу, так это только новостные выпуски и то, только тогда, когда пропускаю их по другим каналам.

Моя оценка НТВ крайне негативная.

chimeris
написал 13 апреля 2019 в 20:24

Полностью разделяю ваше мнение. Стараюсь держаться по дальше от негатива, поэтому вообще не смотрю этот телеканал НТВ.