Отзыв:

Самый мой любимый оттенок у Golden Rose Rich Color

25.12.2014
Тамбов
Дата: 22.06.2015
Достоинства: Красиво и стильно смотрится на ногтях, быстро сохнет

Всем доброго времени суток! Я продолжаю рассказывать о своей коллекции лаков для ногтей, на этот раз я расскажу о Golden Rose Rich Color №44. Оттенок очень удачный, я довольна, что его приобрела. Это один из первых лаков Golden Rose Rich Color и один из самых моих любимых. Бутылочку почти полностью использовала, буду искать такой оттенок еще. Во-первых, мне очень понравилось, как он смотрится на ногтях, в особенности летом, когда руки загорают. Во-вторых, он подходит мне под многую одежду, в том числе и под пиджак мятного цвета, просто идеально, да и платья у меня с такими оттенками имеются, так что с цветом угадала.

Очень привлекает цена, я за 59 рублей набрала много, качество достойное, я бы сказала.

Мне очень нравится, что лак быстро сохнет. Если нанести в один слой, то будет просвечивать, а вот в два - в самый раз, очень стильно и ярко, по-летнему.

Кисточка удачная, аккуратно подстриженная, наносить ею лак очень удобно.

Я покупала лак в прошлом году в начале лета и пользовалась очень часто, поэтому он подходит к концу и немного загустел, консистенция стала гуще обычного.

Лучше, конечно, использовать закрепляющую базу, так лак продержится гораздо дольше, не два-три дня, а до 5 дней, ну, в зависимости от того, чем вы будете заниматься. Если генеральную уборку затеяте или ремонт, то и в первый же день лак облезнет.

Объем лака - 10, 5 мл, расход экономичный.

Смотрится мятный лак хорошо и на длинных ногтях, и на коротких.

Рекомендую оттенок № 44, очень стильный и современный.