Отзыв:

Бутылочка красивая, состав отличный, а вот вкус подкачал

25.12.2014
Тамбов
Дата: 23.01.2018
Достоинства: натуральный состав, наличие специй, эстетичное оформление, без консервантов
Недостатки: обычный томатный кетчуп

Я очень люблю различные приправы и специи, не боюсь экспериментировать и комбинировать их в различных блюдах, чтобы совершенствовать вкус. Какой-нибудь соус есть в холодильнике всегда, поскольку я не представляю себе, как можно есть мясо, не добавив к нему пряный ароматный кетчуп.

На продукцию Кинто я всегда обращала внимание, настолько симпатично выглядят бутылочки с пробкой, это вам не обычные тюбики, в которых обычно содержатся аналогичные продукты. Почему-то сразу возникают ассоциации с Грузией – родиной ароматных специй, острых и пряных соусов и вкуснейших блюд.

И вот во время очередной акции в «Пятерочке», когда на соус Кебаб томатный была скидка, я решила познакомиться с Кинто, заранее будучи уверенная в том, что вкус меня не разочарует.

Привлекла внимание надпись, гласящая, что соус не содержит консервантов. Ознакомившись с составом, не обнаружила ничего предосудительного - только томатная паста, соль, сахар, специи, лавровый лист, чеснок, кориандр, который я очень люблю.

Увы, вкус соуса Кебаб не оправдал ожиданий. Есть, конечно, можно, но очень простенько, обычный томатный кетчуп. Где чеснок, где кориандр? Если они и присутствуют в данном продукте, то в ничтожных пропорциях, неспособных придать соусу пикантный вкус. Хотя чеснок мы можем увидеть невооруженным глазом через стекло.

Я разочарована. Яркий пример того, что содержание гораздо лучше содержимого. Как по мне, так пусть бы этот самый Кебаб содержался в обычном «майонезном» пакетике, чем в такой симпатичной и стильной бутылочке.