Отзыв:

Самый лучший выбор корма для Вашей кошки - Acana!

07.11.2017
Дата: 09.11.2017
Достоинства: Натуральный и сбалансированный
Недостатки: может не подойти

Я много писал о таком "корме", а вернее говоря отраве для котов как вискас...
Пришло время немного рассказать о действительно стоящем корме, просто чтобы вы задумались!

Итак, герой моего рассказа корм "Acana" и в данном случае речь пойдет про Acana Wild prairie, Производится данный корм в Канаде.

Wild Prairie - это корм для кошек и котят на основе цыпленка!

Основной состав корма:

обьем МЯСНЫХ ИНГРЕДИЕНТОВ увеличен до 75%

25% разнообразных ФРУКТОВ, полезных ЛЕКАРСТВЕННЫХ ТРАВ, и необходимых ОВОЩЕЙ

0% ЗЕРНОВЫХ, КУКУРУЗЫ КАРТОФЕЛЯ, ГМО и ГЛЮТЕНА

Содержание белка 37%, что может быть большим для малоактивных кошек

Жир всего 20 %

Сырая зола – 7 %

Сырая клетчатка – 3 %

Влажность корма 10 % поэтому необходимо постоянное наличие свежей воды!

Кальций / фосфор - 1,5 % / 1,1 %

Таурин – 0,15 %

Омега-6 /Омега-3 крайне важные элементы – 2,9 % / 0,9 %

Производится корм только в одном месте уже на протяжении 25 лет, нет франшиз или удешевляющих производство заводов в других странах!
Только Канада! Только штат Альберта!

Корм считается классом "холистик", а это значит, что это лучшее что вы сможете предложить вашему питомцу!

В составе корма натуральные, выращиваемые и вылавливаемые "на месте" ингредиенты, такие как:
Цыплёнок
Индейка свежая
Свежие Куриные яйца
Свежий Судак
Свежая Форель

Корм конечно ощутимее дороже своих конкурентов, но если он подойдет вашему питомцу, покупать можно большими упаковками по 5,4кг и тогда выходит ощутимая экономия и получается за небольшую переплату вы получите натуральный, полностью сбалансированный корм Acana!
так же корм наполнен полезными для кошки травами, яблоками, грушами, ягодами... Все подобрано исключительно для пользы, а не для увеличения обьема продукта, как это происходит например с кукурузой в более дешевых кормах.

У данного производителя есть официальный русский сайт, где можно зайти и посмотреть всю информацию более подробно, и подобрать вариант корма под себя и предпочтения вашей кошки!

Гранулы корма имеют довольно небольшой размер, сделано это для того чтобы и котята без проблем справлялись с данным кормом, так как он одинаково хорошо сбалансирован как для больших так и для маленьких!

Конечно изначально я рекомендую разориться и купить маленькую упаковку - на пробу. так как все же коты все разные и кто-то может от нос воротить от Аканы категорически...
да и вообще, если ваше животное уже привыкло к химическому вискасу с его 4% субпродуктов в составе, то может быть его довольно сложно перевести на корм не содержащий такой привлекательной химии... Ну тут уже зависит от усердия владельца и упорства животного))

Мой котик питался первые месяцы кормом Hills и на удивление легко и беззаботно перешел на Acana? Малыш доволен, я тоже! чего и вам желаю!