Отзыв:

Каршеринг You Drive - лучшая компания для аренды на мой взгляд

07.11.2017
Дата: 08.11.2017
Достоинства: Разнообразные авто. Цена. Обратная связь!
Недостатки: Хочется больше машин.

Москву и Питер давно уже захватила такая новая услуга как каршеринг!

Каршеринг это поминутная аренда авто! То есть - вы находите через мобильное переложение один из сотен "раскиданных" по городу автомобилей, бронируете его за собой, и можете спокойно на нем уехать куда вам нужно. при этом вы оплачиваете каждую минуту использования.

Чем мне нравится именно каршеринг от You Drive так это разнообразием своих автомобилей!
Например вот этот малыш

стоит 8 рублей в минуту или же 480р в час, но это старая модель, и практически уже все из них переехали в Питер:)

Есть у "Ю драйв" модели и последнего поколения "Смарт", они и покомфортнее и помягче, да и выглядят поинтереснее на мой взгляд. стоимость простой версии 9 рублей за минуту, или же 540 рублей за час использования. выходит гораздо дешевле такси! особенно на короткие поездки.

Есть так же турбо версии новых смартов, они естественно немного подороже. Но и удовольствие тоже получаешь больше управляя турбированным малышом. цена от 12р за минуту. Есть так же смарты кабриолеты, мерседесы А класса и в скором времени You Drive планирует запустить электромобили BMW!

Регистрация довольно стандартна: скачиваем на телефон приложение, отправляем фото паспорта и прав, ждем одобрения. При положительном ответе привязываем карту для оплаты поездок, сразу списывается 1000р, которая зачисляется на счет и вы ее потом сами же и потратите на свои поездки!

Сами машины хоть и выглядят маленькими, вполне комфортны внутри! очень просторный и "глубокий" салон! Прекрасное управляемость и легкость в поиске места для парковки, особенно на двухместных смартах. Сама же парковка естественно бесплатна даже на платных местах в центре!

Единственным минусом считаю зону окончания аренды в будние дни, она ограничивается не МКАДом, а каким-то средним расстоянием между третьим кольцом и МКАД, но в приложении вы всегда сможете посмотреть зону парковки. Надеюсь что с увеличением количества автомобилей у компании !Ю драйв" эти ограничения будут сняты.

Еще один приятный момент - смарты не нужно заправлять и можно в отличии от других каршерингов бросать с опустевшим баком! Приедут специально обученные люди и заправят))

За год использования, сервисом более чем доволен! адекватное отношение к клиенту и быстрое решение проблем для этой компании норма!