Отзыв:

Отличный шампунь для пушистости и чистоты волос!

07.11.2017
Дата: 18.11.2017
Достоинства: Отлично моет!
Недостатки: плохо смывается

Всем привет!

Купить шампунь "лошадиная сила" меня уговорила жена, начитавшись отзывов о шампуне и насмотревшись телевизор. сказала что все мои проблемы с перхотью однозначно решит только этот шампунь-кондиционер, да и вообще одни сплошные положительные моменты)

Ну раз любимая говорит - надо брать!

Вообще если честно название не вызывало у меня доверия, лишь иронию) но попользовавшись этим шампунем я свое мнение изменил!

Флакон довольно большой и удобный, целых 500ml, но и цена соответствующая - почти 500рублей. оснащен флакон очень удобным дозатором, так что пользоваться вполне удобно.

Первые впечатления были смешанными! аромат шампуня довольно приятный но напоминает запах средств для мытья посуды)))Пенится средне, голову при этом вымывает просто отлично! но вот сам смывается как-то непонятно... каждый раз при использовании создается впечатление, что шампунь еще на голове, и долго-долго пытаешься смыть проточной водой. но помогает это мало.
благо когда голова высыхает - остаются одни положительные впечатления! голова действительно очень чистая, волосы мягкие и несут на себе легкий аромат свежести.

Лично мне этот шампунь очень подошел, пользуюсь с удовольствием уже третий месяц. проблемы с волосами исчезли, и если бы не этот момент со смыванием... был бы просто идеальный шампунь!

К покупке советую, и пусть не пугает цена, обьем ей вполне соответствует.