Отзыв:

Отзыв о новой торговой пложадке Joom

07.11.2017
Дата: 23.03.2018
Достоинства: Удобное приложение.
Недостатки: Некачественный перевод наименований товаров.

С китайской торговой площадкой Joom я познакомился в начале 2018 года, очень уж была интенсивная реклама по телевизору и в интернете.
Почитав немногочисленные отзывы о Joom, скачал приложение на свой телефон и собственно приступил к изучению наполнения этого ресурса.

Сам по себе сайт довольно простой и понятный для восприятия. И любой человек зашедший сюда впервые, довольно быстро сориентируется и небудет испытывать сложностей.

На главной странице все товары представлены вперемешку и призвана эта страница просто обратить ваше внимание на товары, которые вы в принципе даже и не задумывались покупать.

Для поиска чего-то конкретного можно воспользоваться поиском, введя название или же посмотреть категории товаров. Все на самом деле очень удобно!

Ассортимент сход с прочими подобными китайскими площадками и найти здесь можно абсолютно все тоже самое, что и на "алиэкспресс" отзывы о котором в последнее время все хуже, к сожалению.
Выгодное отличие Joom это бесплатная доставка и отслеживание прямо через приложение каждого купленного товара, независимо от его стоимости!

Единственное, что омрачает так это как правило долгая доставка товаров в Россию. Из нескольких заказаных мною на Joom вещей, две пришли в течении месяца, а вот большая часть уже почти два месяца все еще в пути. Хотя, судя по информации из приложения, товары уже давно пересекли границу России и дальнейшая их судьба в руках нашей почты, которая как мы знаем не самая быстрая и расторопная.

Приложение для покупок Joom очень даже рекомендую, оно удобное и информативное. А существующие внутри площадки акции уверен порадуют многих любителей интернет шоппинга!