Отзыв:

Восхитительное мыло ручной работы с лепестками роз.

07.11.2017
Дата: 14.02.2018
Достоинства: Внешний вид. Аромат. Отлично моет.
Недостатки: Быстро заканчивается

Всем привет.
Уже довольно хорошо знаком с с продукцией из линейки "Hammam" и сегодня хочу рассказать про удивительное мыло ручной работы!

Розовое мыло «Hammam» Persian Rose

Упаковано мыло в скромный бумажный пакетик, на котором присутствует фирменная и узнаваемая наклейка.
Само мыло приятного бело-розового цвета, а самое любопытное это «вживлённые» по одному краю брусочка лепестки роз! Вживую это смотрится, конечно, гораздо интереснее чем на фотографии. Завершает образ этого розового бруска — уникальный рисунок! на каждом бруске он будет свой, что вносит интригу при заказе через интернет-магазин.
Цена за один брусочек 160 рублей, что ддя такого необычного продукта считаю более чем приемлемой.

Аромат мыла Persian Rose просто потрясает. Действительно пахнет розой! приятно, что в аромате не слышится химических примесей, настолько он «чистый», что позволяет нам в полной мере насладится благоуханием. Уверен, абсолютному большинству милых дам такой аромат придется по душе.

Еще одной приятной особенностью этого мыла является то, что сделано оно в ручную. Об этом нам торжественно сообщает надпись на лицевой этикетке «Hand Made»

Само по себе мыло довольно неплохо мылится, но те же лепестки роз в первые несколько использований доставляют маленький дискомфорт. При всем при этом, каждый раз при намыливании лично я просто кайфую от разносящихся по ванной комнате ароматов - это божественно.
Сухости или каких-либо раздражений после использования не обнаружено, так что смело можно пользоваться.

На фотографии ниже можно ознакомиться с составом среди которого хочу отметить: Масло дамасской розы и Органическую розовую воду!

Попробуйте обязательно при случае данный продукт! Да и для подарка такая красота идеально подойдет.