Функциональность
Удобство
Отзыв:

Samsung galaxy S7 отличный и уже недорогой смартфон!

07.11.2017
Дата: 09.11.2017
Достоинства: Весь телефон один сплошной плюс!
Недостатки: Греется при "быстрой зарядке".
Функциональность
Удобство

Всем привет.
Если вы подыскиваете себе хороший , достойный телефон, то я рекомендую обратить свое внимание на samsung galaxy s7, цена его сейчас в интернет магазинах около 25000 рублей, а это в два раза дешевле чем при начале его продаж.

Цены на него сейчас действительно заметно упали, в связи с выходом Galaxy s8 и предстоящего выхода еще более свежей новинки, а вот актуальна эта модель будет еще очень долгое время.

Samsung galaxy s7 показывает себя исключительно с лучшей стороны, замечательный яркий экран, насыщенные цвета, превосходное быстродействие и "долгоиграющая" батарея делают этот телефон оптимальным для покупки!

Очень мне нравится функция быстрой зарядки, телефон мгновенно готов к работе! Еще очень удобен новый разьем USB Type-C позволяющий вставлять пробод в телефон любой стороной. Надеюсь это станет новым общим стандартом у всех производителей.

Так же использование Samsung galaxy s7 удобно при любых погодных условиях, так влагозащита телефона позволит продолжать разговор и в дождь и в снег, без риска испортить дорогую вещь!

Качество связи у телефона прекрасное, а вот внешний динамик немного на мой взгляд тихий, но думаю это связано все с той же влагозащитой. К покупке эту модель определенно рекомендую - вы останетесь довольны!