Отзыв:

Самый лучший ВВ крем!

01.10.2014
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Легкий, экономичный, ровный тон
Недостатки: Не скрывает большие недостатки кожи

Добрый день, я бы хотела рассказать немного о своем любимом ВВ креме, который для меня стал предметом номер один в моей косметичке и покупаю его уже не впервый раз. Каждя девушка знает как сложно порой подобрать косметику под свой тип и тон кожи, при этом найти удачное сочетание цены и качества, так вот, я нашла!
Данный крем не похож внешне ни на один другой ВВ крем, ведь он белого цвета, с микрогранулами слегка сиреневого цвета. При растушевке эти микрогранулы как бы лопаются и выдают цвет в тон коже, а сам цвет ложится очень ровно не оставляя непрокрашенных островков. При этом абсоютно отсутствует эффект маски, кожа выглядит так, как будто это родной цвет, скрывая некоторые недостатки. Конено, большие недостатки кожи данным кремом не убрать, да и вообще для этих целей нужны тональные крема, а не ВВ, но получить ровный и свежий цвет кожи невероятно просто. Сам крем не оставляет ощущения липкости кожи и выглядит очень натурально, поэтому для сухой кожи рекомендуется сначала нанесение увлажняющий средств, либо увлажнить необходимые зоны, если кожа комбинированная. Смывается данный продукт очень легко, например можно использовать гель для умывания лица или специальное средство для снятия макияжа, а что самое приятное-данный ВВ крем абсолютно не загрязняет и не забивает поры.
Несмотря на то, что тюбик данного продукта всего 30 мл, расходуется он очень экономично, ведь на все лицо достаточно крема размером с горошину и конечно не стоит думать, что чем больше крема нанести, тем больше дефектов будет скрыто, ведь данный крем специально сделан для визуальной натуральности.