Функциональность
Удобство
Отзыв:

Любимый утюг для комфортной и быстрой глажки!

01.10.2014
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Самоочищение от накипи, отличная подача пара, спящий режим.
Недостатки: Ненашла минусов для себя.
Функциональность
Удобство

Всегда помню как раньше трудно справлялась с глажкой чистого белья, так как долгое время пользовалась утюгом очень старой модели малоизвестной фирмы, но на тот момент не готова была заменить его более удобным, дорогим и новым. И только сейчас понимаю что вот уже более трех лет мой утюг оберегает меня от всех прошлых проблем с очищением гладящей поверхности, накипью, прилипанием к любой одежде и несовершенной системой подачи пара, которая только сильно портила любимые вещи.
И так, чуть более 3х лет назад я купила утюг производства-Франция и теперь то точно не мечтаю его заменить, ведь этот утюг для меня не имеет минусов. Во-первых, этот утюг имеет систему самоочищения от накипи, сама накипь выходит в сухом виде при подаче пара и ее достаточно просто стряхнуть с гладильной доски. Во-вторых, система подачи пары действительно высокого уровня, и легкорегулируется в ручную. Можно выставить автоматическую подачу пара и при это еще и в ручную отпаривать одежду, а как это важно для мам с новорожденными, ведь вся их одеждадолжна быть отпарена. Так же можно отключить автоматическую подачу пара и использовать данную функцию только в ручную, при необходимости. В-третьих, очень удобно выбирать режим глажки исходя из специфики ткани, а утюг совсем не прилипает к одежде, при этом нет никаких дополнительных гладильных насадок. Ну и на последок еще один большой плюс-это автоматический спящий режим, если какое-то время не пользоваться утюгом, что нереально важно для таких забывчивых людей как я. Уже ни раз, уезжая из дома, забывала выключить утюг из розетки, а по приезду заставала его просто спящим, не потребляющим в это время электроэнергию.