Функциональность
Удобство
Отзыв:

Не знаю как я раньше без него жила!

01.10.2014
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Удобный, качественный
Недостатки: При падаение бьется с обеих сторон
Функциональность
Удобство

Долгое время пользовалась телефонами на Андроиде, и думала, что меня все в них устраивает. Покупала телефоны разных производителей, они мне быстро надоедали и мне все время хотелось купить новое мобильное устройство. Я вообще человек не постоянный и мне всегда хочется что-то нового, а вот мой муж уже очень много лет пользуется Айфонами и очень доволен. Однажды он купил себе Айфон 5, а мне отдал свой старый 4s. Сначала он у меня просто валялся в шкафу недели две. Потом вдруг мне приспичило поиграться с ним и посмотреть что же такое этот мега-популярный яблочный девайс. Игралась я с ним долго, потом решила установить некоторые приложения, которыми часто пользуюсь, а в итоге стала пользоваться двумя телефонами, но в течении недели полностью осталась на айфоне, а свой на андроиде подарила маме.
Данный телефон обязательно нуждается в защитном чехле, желательно мягком, так как при падении может разбиться не только экран, но и задняя часть, замена стоит очень дорого, так как меняться будет не только стекло, но и соединительные элементы и микросхема.
Иконки в меню телефона достаточно крупные, экран работает очень быстро, при добавлении новых приложений иконки переходят на следующую страницу, если одна уже заполнена. Разобраться в этом телефоне очень просто, никаких сложностей вообще нет. Все на своих местах.
Слева збоку находятся кнопки регулирования звука, очень удобно во время разговора их нащупать и сделать потише или погромче. Сверху находится кнопка включения и стандартный разъем для наушников. Снизу подключение к зарядному устройству.
Телефон сделан очень удобно, все кнопки и разъемы на своих местах, заряд телефон держит достаточно долго, если постоянно не использовать прилодения.