Отзыв:

Отличный освежитель для ленивых, как я!

01.10.2014
Дата: 03.10.2014
Достоинства: Автоподача спрея, хороший дизайн корпуса, простота использования

Каких только приспособлений не придумали в наше время для ленивых людей, роботы-пылесосы, краны для подачи с детектором движения, автоматически закрывающиеся и открывающиеся двери, а вот вам еще одно чудо науки-автоматический освежитель воздуха. Теперь можно спокойно ходить в туалетпо важным делам и не переживать какой запах останется после Вас, ведь останется только аромат освежителя, который срабатывает при определении движения. Ну разве не радость для ленивых людей? Или для людей, чьи члены семьи часто забывают воспользоваться столь важным средством.
Конечно, этот прибор можно использовать и в жилых комнатах, но тогда детектор движения будет постоянно срабатывать, и аромата в комнате может быть излишне много, да и баллоны с ароматизированной жидкостью придется менять чаще. Так что я считаю, что это чудо техники создано именно для туалета или ванной комнаты. А так же считаю, что дизайн корпуса может не вписаться в любой дизайн интерьера, хотя сам корпус очень анпоминает вазу для цветов каменную или глиняную, но самом деле это обычный пластик.
Внутри устройства находится специальный баллон 18 мл, который можно поменять даже если Вам просто надоел или не нравится запах. Замена происходит очень просто, нужно потянуть за специальный язычек и балон выпадет, а устанавливать новый нужно сначала верхней частью баллона, а затем надаваить на нижнюю часть до щелчка.
Данное устройство работает при помощи 2х пальчиковых батареек, замена которых не требует частоты. При срабатывании детектора движения, начинает мигать индикатор на передней части корпуса в течении примерно 3-4 секунд, а далее происходит выброс ароматического состава вверх. Именно поэтому, при замене баллона желательно вытащить временно батарейки.