Долговечность
Удобство
Отзыв:

Моя любимая обувь!

01.10.2014
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Удобный подъем, комфортный каблук, хорошая кожа, нескользящая подошва.
Недостатки: Для меня нет минусов
Долговечность
Удобство

На мою нестандартную ступню нереально сложно подобрать обувь, так как подъем у меня высокий, то и не всякая обувь на каблуке подойдет, так плюс к этой проблеме еще и большие пальцы на обеих ногах сильно выходят вперед, поэтому обувь с круглым носом носить крайне тяжело, а с узким носом выбрать не так уж и просто, особенно когда беспощадная мода диктует все новые и новые модели различной обуви.
Однажды весь день проходив в поисках новой пары красивой обуви для меня, мы с мужем забрели в магазин, где продавали только дорогие и брендовые вещи, такм то я и увидела эти полусапоги, а померив их просто влюбилась и хотела только их, а мой добрый и , уставший от похода по магазинам, муж побежал скорее оплачивать их на кассу.
Следующий день полностью я провела в новой обуви, так как было много дел и сняла я их только поздно вечером. От такого длительного ношения мои ноги ничуть не устали, несмотря на то, что каблук 11 сантиметров. Полусапоги сделаны из натуральной кожи и замши, каблук тоже обтянут кожей, материал-козленок и корова, качество кожи очень хорошее, она мягкая и комфортная, а резиновая и резная подошва препятствует скольжению на льду.
Эти полусапоги я готова носить с осени и до весны, но в очень холодное время зимой все же одеваю более теплую обувь, так как подкладка внутри сапог тонкая. Не смотря на то, что эта обувь замшевая, никакого дополнительного ухода они нетребуют, я только протираю их влажной тряпкой и использую спрей для замши и кожи. Набойка у каблука так же очень качественная и практически не стерлась за 4 месяца ношения, скорее мне они надоедят, чем я пойду относить их в ремонт, ведь соотношение цены и качества полностью оправдано.