Отзыв:

Самая любимая игрушка моего сына!

01.10.2014
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Наличие родительского пульта управления, веселая музыка, 2 способа управления
Недостатки: Пластиковый корпус, который царапается, долго заряжается
15900 р

Мой сын постоянно хочет быть похожим на папу, папа для него главный авторитет, даже во время приема душа хочет мыться папиным гелем для душа, а уж иметь машину как у папы в 2 года отроду-это самое невероятное событие в его жизни. Такую машинку решили подарить ему на 2 года, и хотя в этом возрасте ни один ребенок не дотянется ногой до педали, но в этой модели все предусмотрено и в комплекте включен родительский пульт управления, который действует на небольшом расстоянии, что так же не плохо, ведь если используется пульт, то ребенок слишком мал чтобы быть далеко от взрослых.
Все лето катали ребенка на улице в этом подарке, радости его не было предела, но даже дома он не хотел вылезать из его машины, и предпочитал играть внутри нее, а так тоже достаточно интересно, ведь в электромобиле есть музыка, несколько песен, которые мы вей семьей уже знаем наизусть, а так же можно подключить МП3 плеер и слушать на всю громкость любые песни.
У машины 2 двери и обе активные, а для маленьких детей предусмотрены еще и дверные блокаторы и ремень безопасности. При включении машины загорается спидометр, но он не активный-это просто наклейка. Справа от руля 2 красные соседние кнопки: 1)та самая встроенная музыка 2)клаксон. Ниже красная кнопка отвечает за включение и выключение машины.
Корпус и автомобильные стекла выполнены из достаточно плотного пластика, но этот пластик легко царапается, и заляпанные жирные пятна, например от рук, отмыть не очень легко. Машина имеет вес примерно 24-26 кг, и в квартире она займет слишком много места, а так же выносить эту махину из многоэтажного дома не очень просто, хорошо если есть грузовой лифт. Но у нас частный дом и поэтому спокойно убираем электромобиль в гараж, когда ребенок с ним не играет. Когда сын просто играет внутри машины, то заряд держится неделями, но если катается, то примерно 2 часа, заряжается полностью за 6-8 часов.