Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличная машинка для непрофессионалов

01.10.2014
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Легкая, простая в использования, пробивает 4 слоя плотной джинсовой ткани
Недостатки: Для меня нет минусов
Функциональность
Удобство

Я не являюсь профессиональной швеей, которая умеет строить выкройки, шить сложные варианты одежды, но я умеют пользоваться швейными машинками еще с детства, ведь мне очень часто приходилось что-либо подшить, перешить или ушить. Когда я уехала из отчего дома жить без родителей, то я целых 3 года мучилась без собственной швейной машинки, приходилась бегать по друзьям, знакомым, родственникам у которых имеется такая помощница. И вот я не выдержала и купила собственную машинку, выбирала не долго, покупала через интернет магазин. Теперь я всегда по-мелочи, да и нетолько могу воспользоваться ей без особого труда, так как она очень легкая, не занимает много места и подключается за 1 минуту.
Данная модель работает с помощью ножной педали, которой очень легко управлять чтобы ускорить нанесение шва нужно лишь чуть сильнее надавить на нее, а чтобы замедлить работу, нужно немного ослабить давление на педаль. Заправка нитей в машину происходит очень просто, не нужны никакие инструкции, все описано на самом корпусе и пронумеровано в каком порядке проводить нить. Больше всего в этой швейной помощнице мне нравится большой выбор видов и размеров швов, которые очень просто устанавливаются поворотом колеса на корпусе устройства. Втулка и установка ее проходит так же как и в старых швейных машинах, заправляется нить во втулку так же легко и так же как у всех старых моделей. Так же данная модель имеет встроенную систему освещения рабочего пространства, которое автоматически включается вместе с включением самой машинки. Так же не может не радовать небольшая съемная ячейка для хранения аксессуаров, но только небольших.
Проводя эксперименты с данной моделью, я выяснила что она легко пробивает и сшивает 4 слоя плотной джинсы и доастточно аккуратно справляется с деликатными тканями.