Отзыв:

Крем-депилятор, который не работает!

01.10.2014
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Ужасный запах, плохая депиляция

Обычно я предпочитаю делать эпиляцию воском в специальных салонах, хотя данная процедура более болезненна. Во время беременности на такие процедуры ходить не могу, так как чувствительность сильно повышена, поэтому пришлось покупать крем-депилятор. Решила попробовать Veet, так как она самый рекламируемый, взяла специально для сухой кожи, так как состояние кожи сильно ухудшилось. Эпиляция ног прошла не успешно, удалилась только половина волос, остальная половина только истончилась. Я решила провести повторную эпиляцию на следующий день, результат снова не понравился, большинство волосков остались на месте. Пришлось брать бритву и удалять остатки волос. На других частях тела я этот крем е стала пробовать, раз уж с волосами на ногах не смог справиться.
Ухода за сухой кожей я не заметила, а ужасный химозный запах еще долго сопровождал меня, даже после тщательного мытья. Возможно проблема только в структуре моих волос, ведь многие девушки нахваливают этот депилятор, возможно мне нужно привыкнуть к нему, но в данный момент я не хочу тратить свое время впустую.
Крем расходуется очень экономично, но мне все время казалось, что я не достаточно его нанесла. В комплекте есть специальная лопаточка, которая удаляет волоски как бы приподнимая их. Смывается крем очень легко, но запах смыть будет достаточно сложно.
Так же мне не понравилось, что во время ожидания действия крема на коже ощущалось пощипывание и хотелось постоянно чесаться, а после смывания рядом с волосяными лунками были красные пятнышки, которые исчезали в течении нескольких часов.