Отзыв:

Отличная няня

01.10.2014
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Монитор дыхания, ночник, радио, контроль температуры.

С появлением ребенка всегда хочется одарить его заботой и оградить от различных неприятностей. А когда ты живешь в большом доме, следить за ребенком сложнее, так как слышимость гораздо меньше. А многие матери вообще не могут спокойно спать, когда ребенок в другой комнате и ты не знаешь что происходим с ним, к тому же зная о смертности детей до 1 года во время сна. Ведь ребенок может просто срыгнуть и захлебнуться. Обычные радио-няни не смогут предупредить вас, что ребенок перестал дышать, а в этой модели есть монитор дыхания, который стелится под матрас кроватки ребенки, и при включенном пульте он подаст сигнал когда ребенок совсем не двигается, ведь когда ребенок дышит, то происходит движение грудной клетки. Сигнализация срабатывает через 10 секунд после того, как ребенок перестает дышать и у родителей есть шанс спасти ребенка.
Сам пульт имеет много функций, он служит термометром, а так же контролирует диапазон температуры, при сильном понижении или повышении также подаст сигнал. Если ребенок плачет, то вы обязательно услышите это через пульт. Все легко настраивается как вы хотите.
Детский блок, который остается в комнате с ребенком тоже сделан очень удобно. У него есть встроенный ночник, который можно отключать при необходимости. А так же если уже самостоятельный отключит этот блок, то пульт подаст сигнал.
В общем эта радио-няня предупреждает о многих опасностях и можно вовремя среагировать. Лично меня она не раз выручала и выручает до сих пор. К тому же, когда ребенок остается у бабушки с дедушкой, я даю им эту радио-няню, чтобы им было проще следить за внуком и я чуть более спокойна, что пожилые люди могут не заметить опсность.