Отзыв:

Отличная биржа доля заработка в интернете!

01.10.2014
Дата: 29.12.2014
Достоинства: Платят вовремя, много заданий, есть рост

На Кукомент меня привела подруга, которая не один месяц на нем работала. Я с удовольствием зарегистрировалась и решила пройти тестовое задание, чтобы иметь возможность растив ранге и выполнять болееоплачиваемые задания. Скажу честно, с первого раза экзамен я не прошла, но это лишь моя вина, так как я не очень ответсвенно отнеслась к прохождению задания. Поэтому мне пришлось регистрироваться заново и очень ответсвенно выполнить задание, без ошибок и тут я поняла, что на самом деле, данная биржа - очень серьезный работодатель.
Работала на Кукоменте каждый день, иногда было очень много заданий, иногда мало, иногда приходилось выискивать хоть что-то более ли менее интересное. Некоторые задания мне очень нравилось выполнять, некоторые делала лишь из-за хорошей оплаты, но росла в рейтинге и дошла до 4ого ранга. Сейчас пока по неким обстоятельствам биржу ненадолго забросила, но вернусь обязательно и в ближайшее время, хочу работать и расти дальше.
Выплату у биржи заказывала неоднократно, всегда выплачивали быстрее, чем обещали, обычно в тот же день получаю свой заработок на ВебМани. Самое главное, работая на этой бирже, делать все четко по инструкции и задания читать внимательно, тогда и с оплатой проблем не будет. К заданиям быстро привыкаешь и достаточно быстро начинаешь пользоваться поиском заданий, который поможет найти задания по интересующим критериям.
На бирже действует реферальная система и можно хорошо заработать, если реферал стал успешным работником. Не многие проходят экзамен успешно, так как думают, что данная биржа не очень серьезная, но на самом деле они выбирают именно таких рабботников, которые достаточно грамотно излагают свои мысли и исключают наличие различных ошибок при написании текстов. Так что я эту биржу советую! Главное серьезнее отнеситесь к экзамену!