Наличие сушки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Моя главная помощница в доме

01.10.2014
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Много режимов, 7 кг вместимость, можно регулировать количество оборотов
Недостатки: Для себя не нашла минусов.
Функциональность
Удобство

У меня есть мои любимые мужчины муж и сын, благодаря которым стирка в доме происходит 3-4 раза в неделю, а когда я узнала что у нас будет еще и второй сын, то кажется я почувствовала, что моя стиральная машинка вздрогнула от того, что стирать теперь придется практически каждый день. Моей помощнице примерно 2 года, а до нее была машинка того же производителя, но уже слишком старая, чтобы справиться с таким объемом работы, да и не было у нее моего любимого режима стирки на 30 минут, а самый короткий режим был 60 минут.
И так, теперь я спокойно выбираю длительность и режим стирки подходящий для любой ткани, а так же могу в ручную установить количество оборотов в минуту, что так же помогает мне заботиться о вещах из дорогих тканей, и требующих деликатного обращения. В этой машинке мы уже неоднократно стирали светлый пуховик мужа с натуральным пером и пухом внутри подкладки, и пух не сбился в отдельные кучки, главное было правильно настроить режим стирки.
Данная модель стирает до 7 кг белья за раз, благодаря ей я могу стирать тяжелые, например верблюжьи, одеяла. А многие режимы стирки сушат белье так, что они остаются лишь слегка влажными и не нуждаются в длительной сушке. Что самое приятное, такое белье потом очень легко поддается глажке утюгом и не нуждается в дополнительном увлажнении для разглаживания складок. Для меня нет минусов у этой стиральной машинки, и я надеюсь, что она прслужит мне долгие годы, как и предыдущая. Конечно не всегда сильно загрязненное белье не всегда в результате становится идеальным, но я считаю это не вина машинки и для этого есть специальные пятновыводители и прочие чистящие средства.