Отзыв:

Отличный корректор!

01.10.2014
Дата: 24.10.2014
Достоинства: Удобно брать с собой, хорошо маскирует, не сушит кожу

Мне всегда очень трудно подобрать для себя корректирующие средства, то я с цветом не угадаю, то сам продукт оставляет желать лучшего. Но однажды попробовала этот кофеиновый ролик-корректор и покупаю его уже не первй раз, так как он мне очень нравится и отлично подходит для корректирования мелкиъ недостатков. При этом стоит он совсем недорого, а экономичность использования очень высока, так как сам продукт достаточно жидкий, но при этом не растекается и не вытекает из флакона. Крышка на флаконе очень плотно закручивается, а под ней металлический ролик, который не позволяет наносить корректор с излишками. Флакон очень маленький и тонкий, всего 15 миллилитров, поэтому его удобно брать с собой и он поместится даже в маленький клатч, так им образом можно где угодно подправить макияж или скрыть появившиеся недостатки.
Кофеиновый ролик имеет небольшой охлаждающий эффект, что позволяет немного бороться с темными кругами под глазами, но сильно он не маскирует. Текстура у него очень нежная и легкая, он равномерно наносится и распределяется по коже. После использования на коже не остается ощущения липкости или сухости кожи, наоборот, кожа приятно увлажнена и не имеет жирного блеска, при этом не остается эффекта маски или ненатуральности кожи.
Тон у данного корректора-ролика очень хороший, подойдет практически к любому цвету кожи, который выравнивается после использования. Используя его в комплексе макияжа, можно добиться отличного конечного результата, но сначала нужно немного приспособиться правильно управляться с ним.