Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличная кофемашина для дома.

01.10.2014
Дата: 08.10.2014
Достоинства: Экономит личное время, отлично варит кофе, удобная
Недостатки: Нет минусов для меня
Функциональность
Удобство

Я большой любитель натурального свежесваренного кофе, поэтому дома у меня целых 2 кофемашины, одна готовит кофе очень быстро, я пользуюсь ей когда тороплюсь, а вторая кофемашина фирмы Bosh, которая медленно, но очень качественно варит кофе. Ее я использую когда у меня достаточно времени и на варку моего любимого напитка и на получения удовольствия от употребления его.
Эту кофемашину я видела только в двух цветах-белом и черном, я купила белую, но немного пожалела, так как мыть ее приходится чаще, а я "кататься то люблю", а вот "саночки возить не очень". Мне хватает того, что минут 10 жду когда сварится мой любимый кофе. В этой кофемашине есть удобный чайник, в который потихоньку капает напиток во время варки, когда весь напиток попадает в этот чайник, кофеварка отключается. Кофе можно выбрать любой молотый, тот который больше всего нравится, он насыпается в специальный бумажный пакетик внутри кофеварки, таким образом молотые частички кофе не проникают в чайни. Наливать напиток из такого чайника очень удобно- жидкость не разливается.
В общем именно этот чайник больше всего подходит для большой компании, я одна такое количество выпить обычно не могу, поэтому часто утилизирую большое количество остатков. Контролировать количество практически невозможно, ведь в заднюю часть кофемашины вливается необходимое количество воды для варки кофе, но приспособится можно, хотя мне это не важно.
Раньше я варила кофе на плите в специальных кофейниках, но часто кофе от меня убегал, а эта кофемашина удобна тем, что поставил кофе вариться менее чем за минуту и пошел собираться пока он сам варится!