Отзыв:

Красивая внешне, но ужасная на губах. Плюс фото доказательства!

01.10.2014
Дата: 07.11.2014
Достоинства: Приятный запах, экономичная, красивая упаковка
Недостатки: Цвет не совпадает вообще, не увлажняет губы.

Очень люблю различные помады, разных цветов, а эта помада зацепила тем, что она необычного цвета, полупрозрачная, как желейная конфета. Попробовать в магазине ее мне не удалось, но цена была приемлемая, поэтому я ее нераздумывая купила и испробовала только дома. Сначала я, как обычно, понюхала ее. ЗАпах для меня играет большую роль, ненавижу когда косметика сильно пахнет химией. Но, эта помада пахла приятно, запах напоминал вишню, но не был при этом резким, так что ароматом я осталась довольна.
Сначала и испробовала цвет на руке и сразу разочаровалась. Ведь помада выглядит вишнево-красной, а на коже она оранжевая! Это мой самы нелюбимый цвет, так как он не идет мне совсем! Псоле нанесения в 3 слоя цвет остался таким же оранжевым, но ярче. В итоге, я решилась испробовать ее на губах. Разочарование было обидным. Оранжевые губы мне совсем не нравились. Несмотря на цветовой обман, мне понравилось как легко и нежно она наносится на губы, но практически не увлажняет их, хотя блеска от нее очень много. Причем этот блеск не жирный. Сама задумка такой помады очень интересная, но неужели такой известный производитель так сильно обманул с цветом?
Сверху накрышечке у помады есть что-то типа зеркальца, но не настоящее, а пластик с напылением. Иногда можно красить губы смотрясь в него, когда под рукой нет других зеркал. Сама баночка для помады сделана из хорошо пластика, у меня он пока не сломался. Хотя где только уже не валялась она.
Я данной помадой практически не пользуюсь. Иногда приходит подруга и красит ей свои губы. Но себе забрать ее не хочет. Поэтому дождусь окончания срока годности и выкину со спокойной душой.