Долговечность
Отзыв:

Самые удобные часы

01.10.2014
Дата: 12.10.2014
Достоинства: Удобные, подходят ко всему.
Недостатки: Нет минусов для меня
Долговечность

Последние года 4 я вообще не носила наручные часы, да и у меня их вовсе не было. После того, как сломались мои последние, я больше не покупала. И вот не раз намекала мужу, что хочу какие-нибудь женские часики, просто как аксессуар, который бы подошел почти к любой одежде. Но он не знает какие бы я хотела. А сегодня он прислал мне фотографии с цветом часов, которые он готов купить сию минуту и спросил нравятся ли мне. По фотографиям часы были не очень, но я и таким бы сильно обрадовалась. Поэтому выбрала серо-бежевый цвет, называется Caribou, так как он больше подойдет почти к любому цвету одежды.
И вот сегодня вечером часы приехали ко мне и у нас с ними произошла любовь с первого взгляда. Достаточно простой дизайн, но все металлические вставки золотого цвета, в том числе стрелки. Так же мне понравилось очень качественное стекло, когда по нему стучишь, то оно красиво звенит. Ремешок и корпус сделаны из странного как будто резинового материала. Скорее всего смесь резины и пластика, возможно силикон, очень гнущиеся, и при этом невероятно гладкие, и как будто бархатистые. Такой ремешок оказался невероятно удобным и его практически не чувствуешь, он даже немного растягивается если его тянуть в разные стороны Сам ремешок очень простой, никаеих дополнительных наворотов нет. Но как же красиво эти часы смотрятся на руке!
Теперь хочу купить такие же часы маме и бабушке, они обязательно в них влюбятся. Кстати этот производитель в Европе считается одним из лучших, у них есть отличные модели и мужских часов, жаль, что мой муж не любит аксессуары.