Отзыв:

Отлично маскирует глубокие и широкие поры.

01.10.2014
Дата: 01.10.2014
Достоинства: Маскирует мелкие недостатки кожи, экономичный, долго держится, не липкий, легко смывается
Недостатки: Для меня нет минусов
500-600 рублей

Так как я домохозяйка и не каждый день выхожу из дома, то полный макияж делаю достаточно редко, но ни один макияж не будет выглядеть идеальным при наличии глубоких и широких заметных пор. Какие только средства для устранения этого недуга я не перепробовала, но до приобретения золотого яичка от этого производителя помогал только кубик льда, которым я протирала лицо чтобы сузить поры. Прибытия этого чудо-продукта к себе домой я ждала примерно 2 недели и при получении незамедлительно испробовала его и результатом я была невероятно удивлена. Сам продукт по консистенции напоминает очень очень густой или застывший гель бело-матового цвета, невероятно приятный на ощупь, его то и нужно втирать в места, где поры расширены. Таким образом он как будто заполняет полые поры и последующее нанесение макияжа становится беспроблемным. На лице эта затирка совершенно не ощутима и абсолютно нет липкой пленки, наоборот, чувствуется лишь легкость и гладкость кожи. По завершению макияжа никакого наличия проблем с порами не видно.
Держится такая затирка весь день, а смывается очень легко обычным средством для снятия макияжа или после принятия душа, при этом эта маскировка для пор не засоряет их, псоле удаления поры чистые и пустые.
Расходуется этот продукт очень экономично, так как часто зона нанесения не большая, например у меня только нос. Так же мне очень нравится дизайн в виде золотого яйца, с откручивающейся крышкой, под которой и находится крем-спаситель от такой маленькой, но неприятной проблемы, как расширенные поры. Я так же читала, что многие девушки используют эту маскировку не только для пор, но и для небольших шрамов или рубцов от акне или прыщей.