Отзыв:

Очень хороший пилинг для лица!

01.10.2014
Дата: 28.11.2014
Достоинства: Хорошо действует как пилинг, экономичный, приятный запах.

В поисках отличного средства по удалению отмерших частиц кожи, я наткнулась на рзличные пилинги, но больше всего заинтересовал пилинг-скатка. Так впервые несколько лет назад я попробовала такой пилинг, но от другой фирмы. А недавно приобрела Пилинг-скатка для лица Mizon и осталась очень довольна.Теперь хочу попробовать другую косметическую продукцию этого производителя.
Очень понравился эффект после использования пилинга. Кожа стала нежной и чистой, без шелушений, на такую кожу очень легко наносить макияж. Использовать такую скатку можно 1-2 раза в неделю. Но я предпочитаю комбинировать со скрабом. Например 1 раз в неделю скатку и через 2-3 дня скраб.
После применения пилинга желательно нанести увлажняющий или ухаживающий крем для лица. Такой крем даст эффект гораздо быстрее, так как кожа очищена и готова принимать все полезные вещества.
Данный продукт расходуется очень экономично, необходимо лишь небольшое количество для большого участка кожи, а тюбик 120 миллилитров хватит на долгие месяцы.