Отзыв:

Самый лучший шоколад

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Вкусный и отечественный
Недостатки: Нет недостатков

Шоколад Аленка, точнее, любовь к нему, это то, что я принесла в свое взрослое настоящие из детского прошлого. Тогда выбора-то особого не было, но вот шоколад Аленка иногда перепадал, особенно на Новый год он волшебным способом откуда-то появлялся под елкой или сам по себе – вот радости-то было, я тянула всегда его, экономила, растягивала удовольствие. Приходилось делиться с близкими, жалко было, конечно, но я же была хорошей девочкой. А еще всегда завидовала этой Аленке и тоже хотела на обложку шоколада попасть – тогда это было несбыточной мечтой, не то, что сейчас, когда можно поучаствовать в конкурсе и попасть на упаковку шоколада Киндер Сюрприз.
Мой сын впервые с этим шоколадом встретился в этом году. Аленка шоколад нам еще в подарок к Новому году положили, с того момента прямо любовь к этому шоколаду у сына. Этот плиточный молочный шоколад куда слаще и вкуснее множества разрекламированных шоколадок, да и составом он выигрывает у них. Настолько вкусный и тающий во рту, что всегда его рекомендую всем, кого знаю. Покупаю частенько, чтобы как и любая девушка себя побаловать и за что то наградить, сделала отчеты по работе - вот тебе вкусное, довела дела свои и закончила уборку, вот пожалуйста, приз вам, женщина. Сам себе молодец не скажешь, никто не скажет, проверено давно уже.
У Аленки очень удобная плитка для дозирования, он легко ломается и можно по плиточке кушать, по полосочке, так и в другие вкусняшки тоже дозировано добавлять.
Шоколад еще люблю очень плавить, вы наверное слышали про Фондю? Вот в нем, еще с примесью орехов, которые заранее в кофемолке намолотила, а еще изюм мелко нарубленный в овощерезке, незабываемое вкусное угощение. Люблю делать маленькие кексики, а сверху их поливать шоколадом и поспать чем-то замечательно вкусным. Я вообще сладкоежка в этом плане, а потому советую тоже что-то придумывать, чтобы удивить домашних лакомствами, вроде как таких кексов. Ну и конечно же я не могу не рассказать о полезных свойствах шоколада, ведь он способствует умственному развитию.