Отзыв:

Не смотрите на цвет, зрите в корень!

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 04.07.2014
Достоинства: Качественная зубная паста
Недостатки: Сначала может смутить цвет, дорогая

Гигиена полости рта имеет огромное значение для человека – как для его собственного здоровья, так и как основа полноценного общения с другими людьми. Никому не хочется общаться с тем, у кого воняет изо рта.
Наша семья гигиене полости рта уделяет большое значение. Одно из популярных у нас средств гигиены – это зубная паста. Мы стараемся попробовать разные зубные пасты, находимся в постоянном поиске идеала, и я могу сказать, что сейчас существует много хороших паст. Один из брендов, производящих пасты, которые мне всегда нравятся – это бренд R. O. C. S., создающий средства гигиены полости рта. Цены у РОКС высокие, но и качество всегда на высоте.
Дешевле 120 рублей за пасту зубную пасту РОКС я не встречала, беру всегда в Метро, и то, только по акциям.
Одна из моих любимых зубных паст бренда РОКС – это BIONICA отбеливающая. Продается она в картонной упаковке и украшена блестящим синим цветом.

Пасты Бионика отличает их странный цвет – светло-коричневый, который поначалу может даже испугать. Но, похоже, такой непривлекательный цвет у зубной пасты Рокс Бионика Отбеливающая из-за того, что 95,4% ее содержания – это натуральные ингредиенты, также в состав входит биодоступный кальций. Натуральные ингредиенты – это активные добавки – экстракты растений, используемые в медицине и пищевом рационе человека.

В активные добавки входят: корень солодки для противовоспалительного действия, масло лимона как обладающее освежающими и бактерицидными свойствами, минеральная фракция морской капусты для активации обмена веществ и противоотечности.
У зубной пасты Бионика Отбеливающая сметанообразная консистенция, мягкий освежающий вкус и приятный запах, всё очень естественное. Тюбик у пасты мягкий пластиковый, крышечка с открывающейся верхушкой, отверстие у тюбика небольшое, что позволяет регулировать количество пасты на зубной щетке. Для чистки зубов достаточно небольшого количества пасты, как на щетке на фотографии, так что расход пасты Бионика очень экономичный, хватает ее надолго, и зубы чувствуют себя отлично.

Зубная паста Рокс Бионика Отбеливающая – не является универсальным средством, решающим все проблемы с зубами и полостью рта. Но в качестве профилактики зубных заболеваний, обеспечения свежего дыхания и придания процедуре чистки зубов большей приятности она отлично подходит. А что еще от зубной пасты надо? Рекомендую!