Отзыв:

Для меня подошел идеально

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 26.07.2014
Достоинства: Приятный запах, не остается следов на волосах, хорошая пена
Недостатки: Высоковата цена

Наверное, многие женщины уже покупали и пробовали этот шампунь, такая жесткая реклама была, просто руки сами тянулись приобрести, не получается без этого. Особенно его аромат, такой опьяняющий.. мм. В общем, я всем советую пробовать, действительно улучшенная формула, комплекс витаминов, сразу видно проникает в структуру волоса, потому что мои волосы становятся действительно шелковистыми и мягкими, однако меня сильно огорчает его цена, в последний раз почти 200 рублей! Для меня это неподъемно, уж лучше самой делать отвар крапивы и смешивая с яичным белком, ими по старинке и мыть свои волосы.
Рекомендую Пантин про ви тем, кто не экономит на своих волосах, а вот мамам в нашей стране приходится выбирать между собой или средствами ухода за ребенком.
Мне нравится этот шампунь еще за то, что после него не остается следов. Часто бывает, что после мытья волос начианет мыпаться что-то типа перхоти, белый порошок. Я думала, что это следы шампуней для объема. Но такое замечала у многих шампуней. Вот у этого Пантина такого нет. Шампунь очень хорошо пенится. Получается экономно. Я даже начала задумываться, лучше купить пантин про ви, чем обычную чистую линию, которая плохо пенится.
Ну и что, что он стоит двести рублей. Даже, если посчитать, выходит дешевле. Упаковки пантина мне хватило почти на три месяца. А обычного шампуня за восемьдесят рублей хватает на месяц. Вот и выгода получается. Пантин даже выгодней получается. Да и состояние волос становится лучше намного. Их легче собирать в хвостик. Да и волосы становятся более живые, чем с обычным шампунем.
Этот шампунь мне подошел на сто процентов. От него у меня не появляется перхоть. Конечно приятно видеть такие результаты на своей голове. Мне кажется, что лучше уже шампуня не найти для моих длинных волос. Вот даже не знаю, как мужу объяснить почему я хочу перейти на этот шампунь. Буду выбирать лучше его. Но к любому шампуню есть привыкание. Так что нужно быть осторожной.
Ставлю этому шампуню заслуженную пятерку за запах и обильную пену.