Отзыв:

Я себе представляла по-другому запах тропиков

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 18.07.2014
Достоинства: Невысокая цена, клапан хорошо закрывается
Недостатки: Запах, структура салфетки

Недавно пошла гулять с ребенком, салфетки с собой не взяла. Думала, что сходим в магазин и немного погуляем. Но ребенок уговорил купить мороженое. А я знаю, что мороженое он есть, как поросенок. Вытирает лицо рукой, потом эту руку вытирает об одежду. В итоге пока съест мороженое, вся футболка уже грязная. Так что пришлось купить салфетки. Обычно стараюсь брать влажные салфетки в большой упаковке, так выгоднее по цене выходит.
Купила салфетки Aura тропический коктейль. Написано было про антибактериальный эффект и про отсутствие спирта. Цена была всего 49 рублей за 60 штук. Упаковка понравилась внешне. Такие цветы тропические изображены.

На обратной стороне вся информация о производителе и применении салфеток.

Салфетки открываются стандартно: есть клапан, который нужно открыть, достать салфетку и плотно закрыть клапан. Как только открыла упаковку, сразу почувствовала запах этого тропического коктейля. Запах довольно резкий и какой-то приторный. Я себе по-другому представляла запах тропического коктейля. Мне казалось, что это должно быть что-то фруктовое легкое. Видимо, у каждого свое представление о запахе тропиков.

Салфетки доставать удобно, друг за другом не тянутся, как бывает у других. Главное, подцепить салфетку. Салфетки очень влажные. После них хочется протереть руки чем-то сухим. На руках какое-то время остается этот запах. Руки не липкие, но все равно ощущение не из приятных.
Клапан закрывается плотно. мы уже использовали около половины салфеток, но клпапан все еще держит. Часто бывает, что клей высыхает, клапан закрывается неплотно и салфетки высыхают в упаковке.
Насчет антибактериального эффекта не знаю, это никак не проверить. По крайней мере грязь с рук стереть можно - уже хорошо.
Из минусов могу отметить структуру и размер салфетки. Самасалфетка небольшого размера. Достаешь ее из упаковки, хочешь немного расправить, а она начинает растягиваться. И превращается непонятно во что. Салфетка неплотная. Если ее тянуть дальше, то она рвется.
Этой упаковкой салфеток конечно допользуюсь до конца раз уж купила, но больше такие салфетки брать не хочу.