Долговечность
Отзыв:

Для любимого сына

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Красивая, нежная шапочка, аккуратные швы
Долговечность

Я вот вам честно, дорогие мои читатели, скажу – радуйтесь жизни, той, какая она сейчас, потому что если вспомнить то, что было раньше, в Советском Союзе, даже в плане одежды, в частности, одежды для младенцев – то это мама не горюй – эти страшны фланелевые чепчики – бррр!
То ли дело сейчас – я в восторге это этой летней детской шапочки от компании «Наша мама»! Такая миленькая, красивая, так и хочется нарядить в нее малыша, даже жалко, что сын вырос из этих красивых маленьких вещичек.
Шапку эту я покупала сама, ещё когда ждала появления на свет моего пузика-карапузика. Она сразу подкупила меня своим дизайном и цветовой расцветки. Эти забавные ушки с кисточками – ну чисто бельчонок получается. А еще расцветку такую правильную сделали – и мальчику, и девочке подойдет. Это очень важно – можно потом по наследству её передать той же подружке, например, и неважно кого она родит, вещь-то универсальная!
Трикотаж у шапчонки от Нашей мамы мягкий, комфортный, будто даже чуть ворсистый, как раз то, что нужно для детской головки. Стирается хорошо, и не думайте, что вытягивается, это она лежит на фотографии такая, а если ребенку на голову надеть, то подогнутый край как раз по голове ложится и не жмет нигде, я проверяла. А еще мне шов вертикальный очень понравился, где два зигзага – обожаю детали интересные на вещах! Я знаю, что детские трикотажные вещи шьют на оверлоке специальным швом, который так приятен для ребёнка и не натирает ему нежную кожу – вот на такой машинке сшита и эта шапочка. И вышивка – чудо. Это уже на вышивальной машине рукодельницы постарались. Понимаю, что на фабриках всё автоматизировано, но я знаю, как работают вышивальные машины, все узоры нужно сначала продумать и в программу занести.
Так что, мамочки (настоящие и будущие), если увидите в продаже одежду фирмы «Наша мама» берите и не бойтесь: эта шапочка стоит не дорого, а качество на пять баллов. Очень люблю такие качественные вещи, хотя встречаются они не часто. Сами знаете, в детской одежде – чем качественнее, тем обычно дороже. Но это совсем не правильно, от этого и здорово вот так найти такую забавную, прелестную и совсем недорогую шапочку для своего малыша.