Отзыв:

Самый лучший роддом в нашем городе

03.09.2015
Оренбург
Дата: 15.11.2015
Достоинства: Высокопрофесиональные врачи, новейшее оборудование и оснашение мед.центра.

Я очень горда тем фактом что в нашем городе Оренбург, по проспекту Гагарина, 23, имеется перинатальный центр при 1-ой городской больнице. В своём роде он просто уникальный! Только в этом центре имеется новейшее современное оборудование, реанимация для новорожденных, и высококвалифицированные специалисты, которые не только благовоспитанны хорошо, о чём говорит их уровень общения с обратившимися к ним за помощью,самим роженицами, но и уровень знаний, большой и ценный опыт практической работы. А это немаловажный факт.

Я выбрала этот центр не случайно, просто обратилась к статистам по поводу данных о врачебных ошибок и подобных случаях. Сами понимаете, выбирая роддом, стараешься учитывать абсолютно все случаи и показатели. Хотя у нас имеется в городе и другой роддом, более престижный по непонятным причинам, но у двоих моих знакомых в том престижном роддоме случились смертельные исходы младенца после родов. Да и оборудования там меньше чем в перинатальном центре при городской больнице №1.

Так что родив что первого ребёнка, что второго в этом замечательно и райском местечке, я о других даже ни думать и не слышать не хочу.

И всем советую выбирать для родов именно этот перинатальный центр.Роды-процесс непредсказуемый и необратимый, случится в самый последний момент может то что ни одними специалистами ранее не прогнозировалось и не ожидалось! Как можно рисковать здоровьем своего будущего ребёнка и самой в целом?!

Далеко не в каждом роддоме в нашем городе имеется реанимация с новейшим оборудованием для новорожденных. В этом роддоме она имеется!

Специалисты, как я уже писала, все высокоинфицированны и образованы, всегда своевременно помогут.

Палаты все комфортные,тёплые, приятные.

Я свой выбор остановила только на этом центре.