Запах
Стойкость
Отзыв:

Аромат легенда! Чарующий, женственный и приятный

03.09.2015
Оренбург
Дата: 23.10.2015
Достоинства: стойкий, глубокий, приятный, женственный, недорогой.
Недостатки: нет и быть не может
Запах
Стойкость

В современном мире пожалуй, уже сложно встретить человека, а особенно женщину, не знакомую с ароматом "Incandessence" от компании "Avon". Ну по крайней мере, я лично не знаю таких людей.

Я сама долгое время являюсь фанаткой этого аромата. Знакома я с ним не менее 15 лет. Когда то мама его сама заказала в каталоге, и вот с тех пор она неизменно имеет на своём парфюмерном столике этот аромат. Хотя с годами, он чуточку преобразился. Стал менее стойким чем ранее, в самом начале своего пути так сказать.

Аромат мне нравится своей притягательной пленительностью, шармом и очарованием. Аромат, хочу сказать, больше всё таки женский. Не для молодёжи. И порой смешно наблюдать,этих юных прелестниц с таким ароматом.

Аромат весьма стойкий, но повторюсь, сейчас уже не в такой степени как изначально.

Ещё я заметила что он несколько меняется в течении дня. Кстати, я категорично не советую пользоваться этим ароматом в летний период, он просто портится и в жару трудно переносим.
Это больше осенне-весенний аромат. Глубокий, страстный и таинственный.

Возможно в него и подмешаны какие-то афродизиаки, так как ощутив этот аромат на мне, у моего мужа пробуждается активное сексуальное влечение ко мне. Поэтому порой добавляю капельку на нижнее бельё.

Очень хороший аромат в стильном флаконе и по приемлемой цене.

Расходуется крайне экономно, поэтому мне одного флакона хватает в среднем на год.

Ещё очень нравятся дезодорант и лосьон от этого аромата. С ними я чувствую себя вообще на вершине блаженства, так как аромат ощущаю практически весь день.