Отзыв:

Выполняет полностью все заявленные функции

03.09.2015
Оренбург
Дата: 30.10.2015
Достоинства: идеально борется со всеми видами пятен
Недостатки: нет

С пятновыводителем-карандашом "Udalix Ultra" я встретилась, как ни странно, в магазине "ЦентрОбувь", он лежал на витрине возле кассы. Я конечно весьма удивилась такому решению продаж в обувном магазине продавать универсальный пятноввыводитель!!! Что характерно, я не встречала его в магазине бытовой химии, где ему самое место! Стоил он порядка 100 рублей, вроде и не дорого, решила испытать, тем более что меня привлекла удобная форма карандаша и обещания удалить все пятна.

А пятна такие как раз имеются, наверное, в каждой семье... К примеру рубашки мужа, которые нельзя стирать в машинке из-за того что потеряет форму-стойки воротник, ну не крахмалить же его потом?! А вот как затираются манжеты и воротнички изнутри, думаю знает каждая жена и хозяйка. Да ещё сын постоянно затирает до невозможности манжеты рубашки в школе о парты...

Прочитав внимательно инструкцию дома, я решила приступить к действию... И знаете насколько я была поражена, когда он вернул первозданную чистоту и белизну всем воротам и манжетам рубашек моих мужчин?!

Пятновыводитель-карандаш универсальный Udalix Ultra идеально отстирал без особого труда все воротнички и манжеты, убрад пятна шариковых и гелевых ручек на одежде даже! Очень удобен в использовании, экономичен в расходовании, я уже с полгода им пользуюсь и особо не уменьшился в размере он!

Очень качественный и недорогой пятновыводитель! Советую всем!

написал 4 декабря 2015 в 17:25

Мы его тож в "ЦЕНТРОБУВЬ" видели. Но брать не стали. С супругой усомнились в качестве такой вещи, которая ни к месту в обувном магазине. Но теперь, думаю, стоит взять. Цена не великая. И хоть у нас и порошок гениально справляется с этой проблемой, но на всякий-полезный нужно взять домой. Не протухнет в конце концов и есть не просит.