Отзыв:

Именно сладкий вкус сахара

03.09.2015
Оренбург
Дата: 22.10.2015
Достоинства: сладкий, белый, хорошорастворимый, мелкий
Недостатки: выокая цена

Вы наверняка удивитесь названию моего отзыва, но я в самом деле встречала НЕСЛАДКИЙ САХАР! Поэтому перепробовав различные виды сахара, я остановилась на сахаре "ЧайКоффский". Беру в виде рафинада его для работы, а рассыпной домой.

Сахар торговой марки "ЧайКоффский" меня привлекает своим мелким помолом, быстрорастворимостью, безукоризненно белым цветом, так как я не люблю жёлтый сахар, ну не нравится и всё тут, а также приятной и характерной для нормального сахара сладостью вкуса.

Сладости в нём и правда достаточно. Потому что при использовании сахарапри добавлении в чай или кофе, сахара "ЧайКоффский" нужно ложить на 1 ложку меньше! Да-да! Именно такое наблюдение и вывод я сделала!

Очень хорошо его добавлять и при приготовлении выпечки. Его дозировка и там чуть меньше чем обычно за счёт отличной сладости и мелкой структуры самого этого сахара.

Отлично и быстро растворяется в вводе и в тесте.

В общем, я выработала с годами себе правило, если сахар,тотолько торговой марки "ЧайКоффский".

написал 5 декабря 2015 в 16:43

Да, согласен, сахар и правда очень хороший. Вкусный, чистый, и сладкий. Правда подорожал резковато, хотя другие виды марок, наоборот подешевели.