Отзыв:

Стал как пластилин

03.09.2015
Оренбург
Дата: 10.09.2015
Достоинства: магнитики внутри,ассортимент необычных вкусов
Недостатки: стал как пластилин
40 руб.

Я отъявленная сладкоежка и натура весьма романтическая. Шоколад "ФЕЛИЧИТА" стал для меня настоящей находкой.

Во-первых, ассортимент неплохой, весьма нестандартный, аналогов по такой цене не найти, во-вторых, приятным для меня сюрпризом было найти магнит с романтическими надписями внутри.

И вот тут понеслось!!!

Можно сказать, что я полюбила этот шоколад не за вкус, а больше за приятные находки в виде магнитиков внутри. Всегда радостно, как ребёнок, неслась к холодильнику и пополняла свою коллекцию. Надписи в магнитах всегда позитивные и приятные, к тому же яркое и стильное оформление и картинки.

Но вскоре он почему-то исчез с многих прилавков. И вот найдя недавно его на витрине одного из супермаркетов, я с огорчением для себя обнаружила что вкус уже просто отсутствует. Шоколад стал как пластилин.

Очень хотелось бы надеяться, что это просто мне одна шоколадка попалась бракованная, а не весь этот шоколад стал таким.

grafinia1988
написала 10 сентября 2015 в 19:02

не пробовала такой!

Weronika2015
написала 12 сентября 2015 в 09:09

Они в "Пятёрочке" одно время продавались.Сейчас я в этом магазине не была давно. Живу далеко от неё и рядом полно других супермаркетов.

написал 30 ноября 2015 в 15:20

Согласен. Шоколад стал отвратительный! У меня раньше дочка его всегда брала ради магнитиков, а сейчас весь холодильник обклеен ими и уже не так интересно ей, а шоколад этот она уж давненько и не ест. Нам отдаст шоколад, а себе магниты. Мы с женой отметили, что шоколад и другого цвета слегка стал и не таким вкусным.