Отзыв:

Отлично удаляет жир, имеет приятный, нестандартный, лёгкий аромат, ухаживает рук

03.09.2015
Оренбург
Дата: 30.10.2015
Достоинства: отлично справляется с жиром
Недостатки: нет

Вот уже не первый год, а примерно около 3-х лет, для мытья посуды я беру только «Средство для мытья посуды Fairy PorDerma Шёлк и орхидея». Меня он устраивает полностью и по всем показателям.

C помощью "Fairy PorDerma Шёлк и орхидея" я могу не заморачиваться по поводу мытья посуды. Более того, мне не нужны теперь никакие другие сопутсвующие средства для уборки и чистки кухни. Мне вполне достаточно " Fairy PorDerma Шёлк и орхидея". Так как он идеально удаляет любой жир, что старый и пригоревший, что новый, до блеска и скрипа отмывает мою сенсорную электроплиту, легко справляется с брызгами жира на кафеле и даже мою микроволновую печь и духовой шкаф он отмыл без особого труда, не говоря уже о холодильнике изнутри и снаружи.

Он образует плотную довольно таки пену, окутывая ароматом шёлка и орхидеи, аромат кстати говоря нежный и очень-очень прияный.

Раньше мне приходилось покупать несколько разных средств для уборки в кухне, для стеклокерамики, для холодильников, абразивные различные средтсва для очищения противней и сковород с казанами, а сейчас... А сейчас всё это излишне для меня, так как у меня есть теперь один идеальный помошник - "Fairy PorDerma Шёлк и орхидея" и я очень им довольна.

К тому же он неплохо заботится о коже рук. Теперь она у меня не суховатая и не шелестящая как это было ранее при других средствах, а нежная и увлажнённая.

Я покупаю ради экономии большой флакон, так как дел по уборке квартиры всегда хватает и несмотря на то что " Fairy PorDerma Шёлк и орхидея" весьма экономично расходуется по сравнению с другими аналогами, всё же выгодней покупать большой флакон. Я часто попадаю на акции на это средство, поэтому не могу сказать что он дорогой. 85 рублей за большой флакон - это даже до смешного дёшево!