Отзыв:

Самая лучшая зубная паста!

03.09.2015
Оренбург
Дата: 20.10.2015
Достоинства: Приятное и нежное послевкусие, освежающий аромат.
60 р

Не так давно я стала замечать ощутимый и неприятный дискомфорт от использования уже привычной зубной пасты. Ротовую полость от неё буквально ломило после чистки зубов, дёсны кровоточили. Думаю, что для зубной пасты это неприемлемо. Я начала задумываться о смене зубной пасты. Вспомнила случайно как-то о старенькой марке зубной пасты "Aquafresh". Омнится мне она была вполне хорошей.

Отправилась на поиски этой зубной пасты. Найти оказалось совсем не просто. Как ни странно, я обошла 3 магазины сетевых бытовой химии, и ни в одном её не нашла вообще! Нашла только в "МЕТРО", там она представлена в богатом ассортименте. По ценам от 60 до 150 рублей. В зависимости от объёма и заявленных свойств.

Я выбрала классическую зубную пасту марки "Aquafresh" линии "формула тройной защиты" с освещающе-мятным вкусом.

Прийдя домой, перед сном решила непременно опробовать её.

Послевкусие от этой пасты оказалось тоже, из воспоминаний детства, мягкое, не раздирающий всю ротовую полость, нежное и освежающее. Приятны свежий аромат. Десны больше не кровоточат, отличное избавление от зубного налётаи камня.

Меня и мою семью она вполне устраивает.

написал 30 ноября 2015 в 18:18

А мы в "Магните" её покупаем. Хорошая, нежная и для всей семьи подходит. У младшей проблемы с кровоточивостью дёсен, эта паста помогла, хоть и стоит наравне с другими. Качество временем проверена и правда.