Отзыв:

Незаменимый обитатель моей сумоски, так как нужен бывает в любой момент

03.09.2015
Оренбург
Дата: 04.11.2015
Достоинства: экономичный расход, удобный флакон, компактность, незаменимость использования в условиях большого города.
Недостатки: нет

Я человек помешанный на борьбе с бактериями и микробами. Может это и плохо для кого-то, но зато это обеспечивает моё спокойствие в условиях современного вирусного общества.

Порой уже даже и не знаешь откуда ждать угрозы ещё, поэтому и защищаешься как можешь. А болеть сейчас не то что нельзя, а страшно даже. Вирусы мутируют, перевоплощаются, обрастают новыми разновидностями и методами заражения.

Поэтому в моей сумочки вснепременно находится антибактериальный гель для рук. Который я использую будь то на работе перед перекусом, или в учреждениях общественного питания, ну и конечно же в дороге.

Ещё я и детей своих приучила им пользоваться и всегда кладу в их кармашек это средство. Объяснив что сейчас мало помыть руки перед едой, нужно ещё и хорошо обработать. Также оно им помогает при ссадинах, конечно щиплет оно не слабо и аромат специфический первое время, но зато настоящая антибактериальная защита. Да и ссадина пождивает быстрей.

В магазинах, а особенно современных супермаркетах, его уже не сложно найти. А марка "Dettol" мне доверительна, так как я и домой купила блок с дозатором и жидким мылом этой марки и очень им довольна. Тем более ранее я такой гель покупала в аптеке "36.6", но её закрыли в нашем городе и на замену пришёл этот славный гель от марки "Dettol".

Цена вполне приемлема на такое чудо-средство за счёт своего экономного расхода, нужно всего 1-2 капли для обработки рук перед едой.

написал 4 декабря 2015 в 17:19

Интересная вещь.... Не знал собственно о такой. Надо в машину взять такую штуку, пригодится всегда, тем более пока ремонт делаешь иной раз то порежешься, то царапнешься сильно, и тут как раз дезинфицир.средство нужно.