Отзыв:

Вкусный чай

03.09.2015
Оренбург
Дата: 14.10.2015
Достоинства: Недорогой, ароматный
Недостатки: Наличие красителей в составе
50.00 рублей

Чай компании "Tess" мне очень нравится своим разнообразием вкусовых решений и довольно приемлемой ценой.

Ранее эта марка производила чай в пакетиках, который мне нравился своим вкусом, но не нравился наличием красителей в составе. Чайная чашка от него моментально темнела и приобретала чайный налёт. А что же творилось с нашим желудком остаётся только догадываться...

В пирамидках чай "Tess"содержит меньшее количество красителей, заметно это при заварке и последующем наблюдении за чайной чашкой.

Чай в пирамидках для меня удобен на работе. Вообще дома завариваю чай, в чайнике, но на работе такой возможности увы, нет, поэтому беру в пирамидках, вот и новая коллекция чая "Tess" порадовала своим наличием и обилием вкусов.

Если говорить конкретно о чае "Tess" Berry bar Черный чай, малина, мята», то однозначно могу сказать что это один из моих любимых видов чая в данной марке. Чай обладает сладковатым ароматом, но не приторным, лёгким и свежим послевкусием мяты, что тоже не менее приятно.

Полезен ли этот чай при простудных заболеваниях, благодаря своему содержанию в составе мяты и малины, мне говорить сложно. Не проверяла и мало верю.