Функциональность
Удобство
Отзыв:

Классная, стильная, качественная штучка для девушек с непослушными волосами.

03.09.2015
Оренбург
Дата: 21.10.2015
Достоинства: Компактный, легкий и доступный в обращении, качественный
Недостатки: Я не нашла
Функциональность
Удобство

Я являюсь представителем компании "Avon". Именно поэтому мне, как и многим другим представителям, доступны некоторые вещи в компании, которых не встретишь в каталоге. Выпрямитель для волос является как раз одной из таких вещей. Точнее подарков компании в благодарность за заказы.

Выпрямитель для волос мне пришёлся в своё время как раз кстати. У меня как раз вышел из строя предыдущий выпрямитель от другой фирмы.

Признаться честно, я не ожидала от компании "Avon" столь щедрого и самое главное качественного подарка! Выпрямитель с полной отдачей своих сил и возможностей прослужил мне 3 года, без каких либо нареканий.

Очень лёгок у эксплуатации, разберётся даже ребёнок, и что немало важно, есть даже ... ммм... не знаю как это называется на языке техники, но по простому женскому языку говоря, специальная кнопочка, которая защёлкивает пластины выпрямителя. В закрытом состоянии. Это помогает его компактно хранить будь то в ящике, или же положить в сумку дорожную. В общем как-то так.

Легко и быстро нагревается до нужной температуры, способствует быстрому выпрямлению волос без лишней волокиты и долгой возни у зеркала.

Мне очень понравился этот подарок от компании "Avon".