Отзыв:

Нежный, ароматный

03.09.2015
Оренбург
Дата: 16.09.2016
Достоинства: Недорогой, не жирный, увлажняет неплохо
Недостатки: Редко в каталоге

Я вообще не пользуюсь в свои 26 лет ни одним кремом для лица. Просто нет необходимости. Кожа и так отлично выглядит и ни в чём особо не нуждается.

Зачем же я тогда купила этот крем, спросите Вы? А вот потому что я самая типичная, обычная, земная женщина, которая не удержалась при виде большой скидки и соблазнилась на покупку крема за 10 рублей! Да! Именно так! Потому что в каталоге акция была, купи одно средство и любое второе-за 10 рублей! А мне как раз нужна была умывалка для лица, вот я и купила из этой же серии гель для лица и в подарок (за 10 рублей) получила этот крем.

Так как этот крем не имеет особо никаких показаний, то есть он не антибактериальный, не анти возрастной, а просто дарящий коже комфорт и увлажнение, я им и пользуюсь в холодное время года, а скорей просто чтобы пользоваться, чтобы не стоял на месте, и чтобы подарить себе любимой чудный аромат.

Пользуюсь им я в малых количествах от ушей до пяток что называется. Просто он очень лёгкий, не жирный, легко впитывается и не оставляет жирной плёнки, вот я им и пользуюсь для увлажнения кожи и аромата малинки.

В целом ничего плохого о нём не могу сказать. Учитывая что у меня свойственна мне аллергическая реакция на некоторые средства, а на этот крем не возникло оной, я им в целом довольна.