Отзыв:

Старый, добрый рулетик - вкус знакомый с детства.

03.09.2015
Оренбург
Дата: 17.10.2015
Достоинства: Вкусный, практичный, недорогой
Недостатки: Грибочки исчезли из декорации

Рулет с интересным и старо-добрым понятием "Полено" мама покупала ещё со времён моего детства. Жили мы тогда в районом центре нашей области, и вот когда мама уезжала в город, я с нетерпением её ждала с гостинцами, и я то уж точно знала, что без этого рулета от тогда ещё только родившегося кондитерского центра "Винни-Пух" мама моя не приедет.

Не каждый думаю, это поймёт из современной молодёжи, так как сейчас выбор кондитерских изделий весьма широк, но тем не менее, думаю, кажды уже знаком с продукцией от кондитерского цеха "Винни-Пух", прославленным во всём нашем городе и области.

Рулет "Полено", с одной стороны не представляет ничего выдающегося из себя, обычный бисквит с повидловым джемом в начинке, украшенный сливочным кремом. А вот во времена моего детства, такие рулеты и тортики украшались грибочками. Ах, до чего же они вкусны были!!! Поймёт лишь тот кто их пробовал по вкусу.

Тем не менее, рулет несмотря на свою многолетнюю славу, по прежнему вкусный, хорошо пропитанный, нежный по вкусу. Беру его иной раз на работу для совместного, коллективного чаепития. Всегда вызывает необузданный восторг в коллективе.

Не зря же наверное, продукция кондитерского цеха "Винни-Пух" развивается и держится на рынке уже не первое десятилетие!

написал 4 декабря 2015 в 17:49

Ну у ВИНИ-ПУХА все торты славятся по всему Оренбуржью, а "Полено" и правда появилось в одной из первых единиц, всегда вкусно и питательно и недорого. Правда сейчас в "Винни-Пухе" что то все цены взлетели сильно. Но в целом неплохой мини-тортик.